Résultats 2017

Résultats Passage de tests Avril 2017

PATIN VERT


Test Candidat
PATIN VERT HAMOUM Lycia
PATIN VERT PORTEL Lylou

PATIN BLEU


Test Candidat
PATIN BLEU HAMOUM Lycia
PATIN BLEU PORTEL Lylou

PATIN ROUGE


Test Candidat
PATIN ROUGE HAMOUM Lycia
PATIN ROUGE PORTEL Lylou

1ère lame


Test Candidat
1ÈRE LAME BAPTISTE Léa
1ÈRE LAME BARTHE Priscille
1ÈRE LAME BENGUIZA Isra
1ÈRE LAME BENGUIZA Shaïnez
1ÈRE LAME BENISTI Marilou
1ÈRE LAME BENISTI Sharleen
1ÈRE LAME BENSON Winifred
1ÈRE LAME BLIER Léon
1ÈRE LAME BOUZIZA Jade
1ÈRE LAME BOYER Paloma
1ÈRE LAME CEREZO LERAUD Maena
1ÈRE LAME CHARLES Anne-Laure
1ÈRE LAME chettar Linda-Zahrae
1ÈRE LAME CIOCAN Lizzhy
1ÈRE LAME DONTH Alexi
1ÈRE LAME MEBONGO WACHU Naomi
1ÈRE LAME FABRE Marie
1ÈRE LAME GENEVOIS Océane
1ÈRE LAME GONZALEZ AGRAZAL Candy
1ÈRE LAME GUILBERT Jade
1ÈRE LAME GUILLEMIN Loria
1ÈRE LAME JELJELI Badra
1ÈRE LAME JEYAKUMAR Lithika
1ÈRE LAME JEYAKUMAR Roshan
1ÈRE LAME KACHER Valentine
1ÈRE LAME KADIRI Chaïnez
1ÈRE LAME KARPOWICZ Clara
1ÈRE LAME KIEFFER Loussiné
1ÈRE LAME KOUASSI Ketia Orlanne
1ÈRE LAME KUNTZ Nathan
1ÈRE LAME MAHEU Maélane
1ÈRE LAME NASCIMENTO Keïra
1ÈRE LAME PAGEOT Anaëlle
1ÈRE LAME RAMBERT Salomé
1ÈRE LAME RANARIVELO Alicia
1ÈRE LAME ROUES Lili
1ÈRE LAME SAIDI Mélinda
1ÈRE LAME SOUMAORO Fanta
1ÈRE LAME SOUMAORO Salimata
1ÈRE LAME SUBTIL Jade
1ÈRE LAME TAE Lilyah
1ÈRE LAME TARDIF Lise
1ÈRE LAME TARDIF Jordane
1ÈRE LAME VACARITA Miléna

2ème lame


Test Candidat
2ÈME LAME ADNANI Yasmine
2ÈME LAME BAPTISTE Léa
2ÈME LAME BARON MACKITTA Shadow
2ÈME LAME BENGUIZA Cejda
2ÈME LAME BESSE FERREIRA Maëlane
2ÈME LAME BOUDA Zouina-Malika
2ÈME LAME DARVOY Jade
2ÈME LAME DHEYGRE Manon
2ÈME LAME DOMINGUES Andréa
2ÈME LAME FARIA Alexane
2ÈME LAME HENAULT Maelenn
2ÈME LAME HOUSSIN Naya
2ÈME LAME JELJELI Badra
2ÈME LAME LUGOL Mikhaela
2ÈME LAME LUNTALA Nochy-Lee
2ÈME LAME MAHEU Maélane
2ÈME LAME MATEUS DE MARCOS Solène
2ÈME LAME MAWOUSSI Aureen
2ÈME LAME NEMORIN Marina
2ÈME LAME VRONSKY Noémie

3ème lame


Test Candidat
3ÈME LAME BENDJEBBOUR Inès
3ÈME LAME BOUDA Inès
3ÈME LAME BOUMEDINE Camélia
3ÈME LAME COUFOURIER Nina
3ÈME LAME DELIX Francesca
3ÈME LAME KAPPES Clara
3ÈME LAME PEREIRA Claudia

4ème lame


Test Candidat
4ÈME LAME LEFRANC Calysta
félicitations à tous!

19ème Coupe des Bords de Marne

résultat de la Panm
R1 POUSSIN DAMES (/10)
4ème - Cerine AMIROUCHE 14.16 points
R2 JUNIOR-SENIOR (/20)
15ème - Tiphaine DANGUEUGER 20.29 points
R3 AVENIR DAMES (/25)
13ème - Julie CHILINGUIRIAN 16.80 points
19ème - Ambre BRINDEL-BLAZQUEZ 14.44 points
R2 MINIME DAMES (/12)
1ère - Thabita DARCELIN 22.61 points
4ème - Assia BELKESSAM 20.89 points
R2 NOVICE DAMES (/11)
10ème - Ines MARTINS 14.53 points
R3 NOVICE DAMES (/7)
7ème - Marie FERRET 10.37 points
N3 NOVICE DAMES (/8)
2ème - Margot ROSSI 29.13 points
R2 AVENIR DAMES (/13)
6ème - Shirel ROHFRITSCH 17.94 points
10ème - Emma CHILINGUIRIAN 15.78 points
R3 MINIME DAMES (/32)
5ème - Ines AMIROUCHE 18.18 points
7ème - Margot BOUCHON-DUTILLEUX 17.47 points
22ème - Juliane REGNIER 13.77 points
N3 MINIME DAMES (/7)
4ème - Keysha NGALE BOFOSA 24.69 points
félicitations à toutes!

Résultats 2017

Coupe des bords de marne 2017

14/01/2017 - 15/01/2017


Catégorie Segment Détails Scores des juges
R1 POUSSIN DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 POUSSIN MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 AVENIR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 MINIME DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 MINIME MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 NOVICE DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 JUNIOR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 JUNIOR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 SENIOR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R1 SENIOR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 POUSSIN DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 POUSSIN MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 AVENIR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 AVENIR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 MINIME DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 MINIME MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 NOVICE DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 NOVICE MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 JUNIOR-SENIOR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R2 JUNIOR-SENIOR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R3 AVENIR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R3 AVENIR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R3 MINIME DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R3 MINIME MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R3 NOVICE DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R3 NOVICE MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
R3 JUNIOR SENIOR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
R3 JUNIOR SENIOR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 AVENIR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 AVENIR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 MINIME DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 MINIME MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 NOVICE DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 NOVICE MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 JUNIOR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 JUNIOR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 SENIOR DAMES Patinage libre Voir Voir (pdf)
N3 SENIOR MESSIEURS Patinage libre Voir Voir (pdf)
ADULTES ACIER 1 Patinage libre Voir Voir (pdf)
ADULTES BRONZE Class 1 Patinage libre Voir Voir (pdf)
ADULTES BRONZE Jeunes adultes Patinage libre Voir Voir (pdf)
ADULTES ARGENT Cat 1 Patinage libre Voir Voir (pdf)
ADULTES OR Jeunes adultes Patinage libre Voir Voir (pdf)
ADULTES BRONZE Class 2 Patinage libre Voir Voir (pdf)

Temps


Date Temps Catégorie Segment Résultats
14/01/2017 08:00:00 R1 MINIME DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 09:28:00 N3 MINIME DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 10:27:00 R2 POUSSIN DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 10:27:00 R1 POUSSIN DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 10:27:00 R1 AVENIR DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 12:53:00 R3 MINIME MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 12:53:00 R2 MINIME MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 12:53:00 R1 MINIME MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 13:35:00 R2 AVENIR DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 13:35:00 R2 AVENIR MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 15:13:00 R2 NOVICE DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 15:13:00 R2 NOVICE MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 16:26:00 R1 NOVICE DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 17:20:00 R1 JUNIOR MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 17:20:00 R1 SENIOR DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 17:47:00 N3 NOVICE DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 17:47:00 N3 NOVICE MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 17:47:00 N3 JUNIOR DAMES Patinage libre Voir
14/01/2017 17:47:00 N3 JUNIOR MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 17:47:00 N3 SENIOR MESSIEURS Patinage libre Voir
14/01/2017 19:35:00 ADULTES ACIER 1 Patinage libre Voir
14/01/2017 19:35:00 ADULTES BRONZE Jeunes adultes Patinage libre Voir
14/01/2017 19:35:00 ADULTES BRONZE Class 1 Patinage libre Voir
14/01/2017 20:13:00 ADULTES BRONZE Class 2 Patinage libre Voir
14/01/2017 20:13:00 ADULTES ARGENT Cat 1 Patinage libre Voir
14/01/2017 20:13:00 ADULTES OR Jeunes adultes Patinage libre Voir
15/01/2017 08:00:00 R3 MINIME DAMES Patinage libre Voir
15/01/2017 11:11:00 R3 NOVICE DAMES Patinage libre Voir
15/01/2017 11:11:00 R3 NOVICE MESSIEURS Patinage libre Voir
15/01/2017 11:54:00 R3 JUNIOR SENIOR DAMES Patinage libre Voir
15/01/2017 11:54:00 R3 JUNIOR SENIOR MESSIEURS Patinage libre Voir
15/01/2017 11:54:00 R1 JUNIOR DAMES Patinage libre Voir
15/01/2017 12:50:00 R3 AVENIR DAMES Patinage libre Voir
15/01/2017 15:23:00 R2 MINIME DAMES Patinage libre Voir
15/01/2017 15:23:00 N3 AVENIR DAMES Patinage libre Voir
15/01/2017 16:56:00 R2 JUNIOR-SENIOR DAMES Patinage libre Voir