R3 MINIME DAMES

Coupe des bords de marne 2017

Résultats


PI Nom Club TSS= TES+ PCS+ SS PE Déduction StN.
1 Isabella MENDOZA
Paris Club Francais Volants
PFV 20.38 7.70 12.68 2.44 2.63 0.00 #3
2 Sabine LEJEUNE
Argenteuil Sports De Glace
ARGEN 19.99 8.73 11.26 2.31 2.19 0.00 #5
3 Mathilde DEVAUX ALVARADE
Meudon Cmpad
MEUDO 19.58 7.38 12.20 2.44 2.44 0.00 #19
4 Fanny GOUPILLEAU
Dammarie Csg
DAMMA 18.25 7.77 10.48 2.06 2.13 0.00 #26
5 Ines AMIROUCHE
Neuilly Patinage Artistique
NEUIL 18.18 7.70 10.48 2.06 2.13 0.00 #14
6 Nyna MANAS
Champigny Csg
CHAMP 17.68 6.87 10.81 2.19 2.13 0.00 #6
7 Margot BOUCHON-DUTILLEUX
Neuilly Patinage Artistique
NEUIL 17.47 7.32 10.15 2.00 2.06 0.00 #25
8 Alice CYPRIEN
Champigny Csg
CHAMP 16.66 5.73 10.93 2.31 2.06 0.00 #11
9 Tamara CLAIREFOND
Garges Les Gonesses Csg
GARGE 16.50 7.12 9.38 1.94 1.81 0.00 #17
10 Ninon PAULY--DELORT
Csg Deuil Vallee Montmonrency
DEUIL 15.72 5.72 10.00 1.94 2.06 0.00 #18
11 Agathe MARIER
Meudon Cmpad
MEUDO 15.51 6.60 8.91 1.81 1.75 0.00 #15
12 Lilou LEOTY
Csg Deuil Vallee Montmonrency
DEUIL 15.36 7.05 8.31 1.63 1.69 0.00 #22
13 Valentine DANIELOU PATIE
Sport Club Agora Dit Sca 2000
EVRY 15.23 7.40 7.83 1.69 1.44 0.00 #24
14 Chrissy BARTHELEMY
Meudon Cmpad
MEUDO 15.15 6.69 8.46 1.75 1.63 0.00 #20
15 Alicia CLUZEL
Garges Les Gonesses Csg
GARGE 14.83 6.22 8.61 1.75 1.69 0.00 #8
16 Pauline RADIGON
Dammarie Csg
DAMMA 14.80 6.07 9.23 1.75 1.94 0.50 #9
17 Noa CHOMBLET
Cergy Pontoise Csg
CERGY 14.68 6.55 8.13 1.56 1.69 0.00 #21
18 Helena POPESCU
Paris Boulogne Olympique Club - Art
PBOC 14.64 6.51 8.13 1.56 1.69 0.00 #10
19 Constance DEDREUX
Sport Club Agora Dit Sca 2000
EVRY 14.42 6.11 8.31 1.63 1.69 0.00 #29
20 Laurence YAU
Paris Boulogne Olympique Club - Art
PBOC 14.29 5.86 8.43 1.56 1.81 0.00 #13
21 Rita QUINTAL MOTA
Champigny Csg
CHAMP 14.05 5.77 8.28 1.75 1.56 0.00 #7
22 Juliane REGNIER
Neuilly Patinage Artistique
NEUIL 13.77 6.12 7.65 1.50 1.56 0.00 #27
23 Mehdina BELLAKHDAR
Champigny Csg
CHAMP 13.72 5.92 7.80 1.56 1.56 0.00 #16
24 Zineb BENJELLOUN
Argenteuil Sports De Glace
ARGEN 13.68 5.07 8.61 1.75 1.69 0.00 #12
25 Tea GUILLAUME
Garges Les Gonesses Csg
GARGE 13.52 6.32 7.20 1.44 1.44 0.00 #1
26 Sofia Adriana MEDINA ARGUELLO
Paris Boulogne Olympique Club - Art
PBOC 12.75 6.17 6.58 1.13 1.50 0.00 #2
27 Cybele HIBLOT
Vitry Esv Patinage
VITRY 12.48 5.60 6.88 1.50 1.25 0.00 #28
28 Lena COMMAULT
Club Des Sports De Glace De Saint Ouen
STOUE 12.44 5.39 7.05 1.44 1.38 0.00 #30
29 Lilas VILLEMIN PINEAU
Sport Club Agora Dit Sca 2000
EVRY 11.49 4.14 7.35 1.44 1.50 0.00 #23
30 Chloe BERNARDIN
Paris Club Francais Volants
PFV 11.26 4.85 6.41 1.31 1.25 0.00 #31
31 Shayma GUENNEZ
Paris Boulogne Olympique Club - Art
PBOC 10.55 2.74 7.81 1.31 1.81 0.00 #4
32 Candice FREGY
Argenteuil Sports De Glace
ARGEN 9.88 4.40 5.48 1.06 1.13 0.00 #32

Légende


TSS:Score du segment total
TES:Score des éléments techniques
PCS:Score des composants du programme
SS:Compétences en patinage
SE:Performance